广州采阳招标代理有限公司河源分公司受紫金县人民法院的委托,于2019年08月16紫金县人民法院LED户外显示屏工程谈判采购项目(重招)采用竞争性谈判进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:

 

一、采购项目编号:NHYCY2019HT07105

 

二、采购项目名称紫金县人民法院LED户外显示屏工程谈判采购项目(重招)


三、采购项目预算金额:人民币117801.75元

 

四、采购方式:竞争性谈判    

 

五、成交供应商:广东瑾泰实业有限公司

    法人代表:邓虎

    地址:东源县木京中心区新城东发贸易市场F03卡商铺3-4楼

    成交金额:人民币捌万捌仟元整(¥88000.00)

 

六、成交标的

主要成交标的名称

规格型号

数量

单价(元)

服务要求

成交金额(元)

LED户外显示屏工程

详见报价明细

1

详见报价明细

合同签订后29天完成施工并交付使用。

88000.00

报价明细(提取码mn06)

 

七、评审日期:2019年08月16日  评审地点:河源市中山大道12-213号

评审委员会:负责人:匡洪文,成员:陈文韬、吴文杰(采购人代表)

 

八、评审意见:

响应供应商名称

是否通过资格符合性审查

初次报价(元)

最终报价(元)

推荐

排名

广东瑾泰实业有限公司

117500.00

88000.00

1

广东省美丽乡村建设开发有限公司

117750.00

100088.00

4

河源市欣语华诚实业有限公司

116979.50

90000.00

2

龙川县华腾科技有限公司

114185.50

91200.00

3

河源市彩烁科技有限公司

无效理由:根据谈判文件,第三部分谈判须知3.4.5规定,初次报价明显低于其他家的响应报价且低于平均价15%以上,且在规定时间内未能合理说明,经谈判小组认定该响应供应商报价作无效报价处理。

 

九、本公告期限1个工作日。

十、联系事项

(一)采购人项目联系人:吴先生

 联系电话:0762-7839026

(二)采购代理机构项目联系人:黄小姐   

联系电话: 0762-3827628、3603168

各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向(政府采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。

 

附件:竞争性谈判文件

      

          广州采阳招标代理有限公司河源分公司

                                                   一九年十九