紫金县人民检察院LED显示屏建设谈判采购项目(重招)的成交结果公告
广州采阳招标代理有限公司河源分公司受紫金县人民检察院的委托,于2019年08月16日就紫金县人民检察院LED显示屏建设谈判采购项目(重招)采用竞争性谈判进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:
一、采购项目编号:NHYCY2019HT07104
二、采购项目名称:紫金县人民检察院LED显示屏建设谈判采购项目(重招)
三、采购项目预算金额:人民币186565.22元
四、采购方式:竞争性谈判
五、成交供应商:广东省美丽乡村建设开发有限公司
法人代表:陈厦雯
地址:紫金县紫城镇新安街27号二楼
成交金额:人民币壹拾叁万捌仟捌佰元整(¥138800.00)
六、成交标的
主要成交标的名称 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 服务要求 | 成交金额(元) |
LED显示屏建设 | 详见报价明细 | 1项 | 详见报价明细 | 合同签订后29天完成施工并交付使用。 | 138800.00 |
报价明细(提取码9p1t)
七、评审日期:2019年08月16日 评审地点:河源市中山大道12-213号
评审委员会:负责人:黄华添,成员:黄丰光、陈金明(采购人代表)
八、评审意见:
响应供应商名称 | 是否通过资格符合性审查 | 初次报价(元) | 最终报价(元) | 推荐 排名 |
广东瑾泰实业有限公司 | 是 | 186011.00 | 148800.00 | 3 |
广东省美丽乡村建设开发有限公司 | 是 | 186500.00 | 138800.00 | 1 |
河源市彩烁科技有限公司 | 是 | 148205.90 | 148200.00 | 2 |
河源市欣语华诚实业有限公司 | 是 | 185014.70 | 150600.00 | 4 |
龙川县华腾科技有限公司 | 是 | 184012.00 | 156200.00 | 5 |
广州市高博林电子有限公司 | 否 | 无效理由:投标人保证金未按时足额提交。 |
九、本公告期限1个工作日。
十、联系事项
(一)采购人项目联系人:黄女士
联系电话:0762-7822337
(二)采购代理机构项目联系人:黄小姐
联系电话: 0762-3827628、3603168
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向(政府采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。
附件:竞争性谈判文件
广州采阳招标代理有限公司河源分公司
二〇一九年八月十九日
相关文章
- 和平县财政局委托代发业务服务项目(项目编号:NCYZB2025HG09090)中标结果公告2025-10-11
- 2025年河源职业技术学院机器视觉基础实训室升级改造项目(项目编号:NCYZB2025HT08078)成...2025-09-30
- 河源市源城区雅居乐中学食堂劳务外包服务项目(项目编号:NCYZB2025HC09092)成交结果公告2025-09-30
- 河源职业技术学院2025年度CNKI数据库单一来源采购项目(项目编号:NCYZB2025HD09096)...2025-09-30
- 河源中学物理实验室改造项目(项目编号NCYZB2025HC09100)成交结果公告2025-09-29
- 河源市源城区疾病预防控制中心新建项目配套设施设备(第一期)(项目编号:NCYZB2025HC08...2025-09-29
- 新市区2025年国庆节国旗悬挂项目(项目编号:NCYZB2025HC09098)成交结果公告2025-09-26
- 河源市源城区第一中学、河源市源城区埔前镇中心幼儿园食堂大宗食材配送服务项目(项目编号:NC...2025-09-25
- 河源市国有下石林场2025年森林质量精准提升(新造林抚育)作业项目(项目编号:NCYZB2025H...2025-09-22