一、项目编号:NHYCY2020HG10129

二、项目名称: 2020年20支全零售连锁网络终端服务展示物资采购项目

三、中标信息

供应商名称:广东先行展示制品实业有限公司

供应商地址:中山市港口镇沙岗西路70号

中标金额:人民币叁拾肆万玖仟元整(¥349000.00)

四、主要标的信息

货物类

序号

名称

品牌

规格型号

数量

单价(元)

1

T型活动磁吸五角星

先行

T型活动磁吸五角星

500个

¥221.00

2

授权或加盟(合作)证书立牌

先行

授权或加盟(合作)证书立牌

500个

¥123.00

3

亚克力香烟陈列架(发光款)

先行

亚克力香烟陈列架(发光款)

500个

¥354.00

五、评审专家名单:

评审委员会总人数:5

随机抽取专家名单:何伟军 、陈萍、黄华添、黎耀隆

采购人代表名单:姚前

六、代理服务收费标准及金额:

按中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格[2002]1980号、国家发改委[2003]857号及发改价格[2011]534号文规定的“货物”计算。    人民币:4973.00

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

评审意见

投标人名称

是否通过资格性审查

是否通过符合性审查

商务与技术得分(70%)

价格评分(30%)

综合得分(100%)

推荐排名

上海富良环保科技有限公司

58.20

23.45

81.65

2

广东先行展示制品实业有限公司

70.00

30.00

100.00

1

广州唐人家具有限公司

53.60

26.44

80.04

3

广州叁鼎展示用品有限公司

26.00

23.85

49.85

4

中山市典格家居用品有限公司

无效理由:

1.投标文件签字人不是法定代表人的,没有法定代表人的有效授权;

2.投标文件不符合招标文件的签署和盖章要求的;

3.投标报价没有超出采购预算,但明显不合理;

4.投标文件没有实质性响应招标文件的要求,且经评委认定为无效标的;

经评委一致认定为无效标的。

 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:广东烟草河源市有限责任公司

   址:河源市

人:张先生

联系方式:0762-3297090

2.采购代理机构信息

   称:广州采阳招标代理有限公司河源分公司

地   址:河源市中山大道12-213号

  人:李小姐

联系方式:0762-3827628、3603168

3.项目联系方式

项目负责人:李小贞

电   话:0762-3827628、3603168

 

      发布人:广州采阳招标代理有限公司河源分公司

                             发布时间:2020年1126