河源市二十支商业连锁有限公司2021-202220支业务外包服务项目(项目编号: NHYCY2020HG09114)的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示(公示时间从20201228日至20201230),具体如下:

  1. 项目信息

    项目编号: NHYCY2020HG09114

    项目名称:河源市二十支商业连锁有限公司2021-202220支业务外包服 务项目

  2. 采购项目内容

    1.项目内容:2021-202220支业务外包服务

    2.数量:1

    3.采购预算:人民币538.00万元(服务期2年,每年269.00万元)

    、评标委员会名单:伍伟、李姗佑、刘雄泉、赖巧娜、蓝思考

    四、中标候选人信息:

排名

中标候选人名称

管理费费率

第一中标候选人

喜洋洋科技物业(广东)有限公司

9.50%

第二中标候选人

广州君成人力资源管理有限公司

10.00%

第三中标候选人

河源市百佳劳务咨询服务有限公司

9.55%

无效投标的供应商

广东红海人力资源有限公司

无效理由:超出管理费费率最高限价的作无效投标处理,经评委认定为无效标的

五、凡对本次公示提出异议,请按以下方式联系。

1.采购人信息

    称:河源市二十支商业连锁有限公司

    址:河源市新市区兴源路33     

  人:蓝先生                              

联系方式:0762-3292330                

2.采购代理机构信息

    称:广州采阳招标代理有限公司河源分公司

地  址:河源市中山大道12-213

  人:李小姐

联系方式:0762–38276283603168

               

 

发布人:广州采阳招标代理有限公司河源分公司

                               发布时间:20201225