华南师范大学附属河源江东星河学校食堂经营管理外包采购项目(项目编号:NCYZB2023HG05043)中标结果公告
一、项目编号:NCYZB2023HG05043
二、项目名称:华南师范大学附属河源江东星河学校食堂经营管理外包采购项目
三、中标信息
中标供应商名称:河源市万丰膳食管理有限公司
中标供应商地址:和平县阳明镇福和产业转移园工业二路
中标金额:本项目为资格招标。
四、主要标的信息
服务类 | 序号 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 华南师范大学附属河源江东星河学校食堂经营管理外包采购项目 | 采购人指定地点 | 按《招标文件》要求执行。 | 自合同签订之日起3年(含试用期1年,试用期满后依据考核情况确定是否由乙方继续履行合同)。 | 按《招标文件》要求执行。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李如寿、蓝日光、陈慧枫、程明华、吴燕妮
六、代理服务收费标准及金额:
参照国家相关规定向中标人收取代理服务费。中标人在领取《中标通知书》时须向采购代理机构交纳代理服务费。
本项目代理服务费定额收取为:人民币贰万元整(¥20000.00)。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
评审意见:
响应供应商名称 | 资格符合性审查 | 商务得分(31%) | 技术得分(69%) | 综合得分(100%) | 排名 |
深圳市超群饮食服务管理有限公司 | 通过 | 15.00 | 44.60 | 59.60 | 2 |
河源市万丰膳食管理有限公司 | 通过 | 31.00 | 51.60 | 82.60 | 1 |
广东富强餐饮管理服务中心 | 通过 | 10.00 | 41.40 | 51.40 | 3 |
河源市明辉餐饮服务有限公司 | 不通过 | 无效理由:★号条款响应,不符合★号条款的要求,商务和技术响应内容严重偏离招标文件要求:未提供专职管理人员应具有劳务合同或其他证明材料,经评标委员会一致认定为无效投标。 | |||
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:华南师范大学附属河源江东星河学校
地 址:河源市江东新区
联 系 人:叶先生
联系方式:0762-6789689
2.采购代理机构信息
名 称:河源市采阳招标代理有限公司
地 址:河源市兴源路北面中山大道东边怡翠阁3A号-A区
联 系 人:李小姐
联系方式:0762-3827828
3.项目联系方式
项目负责人:李小贞
电 话:0762-3827828
发布人:河源市采阳招标代理有限公司
发布时间:2024年07月05日
相关文章
- 大鹏-源城产业协同发展基地(科创孵化中心)项目(项目编号:NCYZB2025HC11122)成交结果...2025-12-15
- 河源市精神卫生中心(河源市第二人民医院)医学检验检查外送服务项目(项目编号:NCYZB2025...2025-12-08
- 源城区疾病预防控制中心新建项目配套“窗户防盗网”工程(项目编号:NCYZB2025HC11120)成...2025-12-03
- 河源江东新区2025年市级森林灾害防控资金松材线虫病防治项目(项目编号:NCYZB2025HC1011...2025-11-27
- 东源县“G-star 数智课堂”教学辅助设备采购项目(项目编号:NCYZB2025HG08085)中标结果...2025-11-26
- 河源中学高考视频监控存储项目(项目编号NCYZB2025HC11116)成交结果公告2025-11-25
- 河源市中医院绩效管理方案设计项目(项目编号:NCYZB2025HC11109)成交结果公告2025-11-18
- 河源市人民医院导诊导医系统建设项目(项目编号:NCYZB2025HC10108)成交结果公告2025-11-17
- 河源市精神卫生中心(河源市第二人民医院)医用耗材与检验试剂项目(项目编号:NCYZB2025H...2025-11-13
